Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю . 6) 7/18 и 1/6 8) 5/8 и 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Катя.

Ответ:

7/18 и 3/18

5/8 и 6/8

Пошаговое объяснение:

7/18*1=7/18

1/6*3=3/18

5/8*1=5/8

3/4*2=6/8

Отвечает Косарева Варвара.

Ответ:

7/18и3/18

5/8 и 6/8

Пошаговое объяснение: