Помогите, как найти 0,42 от 5/7??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти 0,42 от 5/7 нужно:

0,42=42/100 значит

5/7*42/100=6/20=3/10