Выберите число, которое не делится на 7 без остатка,56483521​


Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.

56:7=8

48:7=6 остаток 2

35:7=5

21:7=3

получается, 48

Отвечает Воробьева Дарья.

Ответ:

48 НЕ делится на 7

Пошаговое объяснение:

Таблица умножения на семь.

8×7=56

5×7=35

3×7=21

Если же 48:7 то получится 6,857142857