7-2 3/11=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-2 3/11= 6 11/11- 2 3/11= 4 8/11

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

7-2 3/11=4 8/11

Пошаговое объяснение: