7 Выполни вычисления.20 999 + 152 399 +12 000 - 165 999 +1ТВОРЧЕСКоПодумай, как можно выпо​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

20999+1=21000

52399+1=52400

2000-1=1999

65999+1=66000

Как тут творческо выполнишь?

Отвечает Пушин Дмитрий.
20.999+1=21.000
52.399+1=52.400
2.000-1=1.999
65.999+1=66.000