Помогите решить пример 15x-8x+x=208


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

15x - 8x + x = 8x 
8x = 208  
x = 208 : 8 = 26 

Отвечает Киров Дмитрий.

15х-8х+х=8х
8х=208
х=208/8
х=26