(15,36-4,36*(20,74:6,8-7,6:19))-0,25 РЕШИТЕ ПЛИЗ ЗА РАНЕЕ СПС


Ответы на вопрос

Отвечает Микшин Архип.

(15,36-4,36*(20,74:6,8-7,6:19))-0,25=20,42

 

1. 20,74:6,8=3,05

2. 7,6:1,9=4

3. 3,05-4=-0,95

4. 4,36*(-0,95)=-5,31

5.15,36-(-5,31))=15,36+5,31=20,67

6. 20,67-0,25=20,42

Отвечает Карапетян Артем.

(20,74/6,8-7,6/19) =2,65
4,36*2,65=11,554
15,36-11,554=3,806
3,806-0,25=3,556

Ответ: 3,556