Выполни деление. -4/3 : 2пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4/3 : 2 = -4/3 * 1/2 = -4/6 = -2/3