Длина одной стороны прямо угольник равно 42 см. Что на 14см.,больше чем длина другой стороны.найти

периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.
A=42см
в=42-14=28см
(42+28)*2=70*2=140