472 Көбейтіндіні табыңдар: 7)0,8•(-1)=? ( 2) 8)(-3)•0,75=? (5) 9)-0,4•(-1)=? (10) Пожалуйста

скажите мне срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.

Ответ:

7) 0,8×(-1)=-0,8.

8) (-3)×0,75=-2,25.

9) -0,4×(-1)=0,4.