Начетрти три отрезка так, чтобы длина первого ьыла 4 см 6 мм, длина второго в 2 раза больше длины

первого, а длина третьего на 4 см меньше длины второго. помогите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина первого 4 см 6 мм

длина второго 4,6*2= 9 см 2 мм

длина третьего 9,2-4=5 см 2 мм

Отвечает Миронов Александр.

Ответ:

1ст-4.6см

2ст-в 2 рази больше 1 ст

3ст-на 4 см меньше 2ст

1)4.6×2=9.2см-2сторна

2)9.2-4=5.2см-3сторона

3)4.6+9.2+5.2=19см-весь отрезок