Зделайте пожалуйста уравнения. 8/9х+1/3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

8/9х+1/3=1

8/9х=1-1/3

8/9х=3/3+1/3

8/9х=2/3

х=2/3:8/9

х=3/4

Пошаговое объяснение:

Ответ:3/4