F(x)=3x/x+2. Найдите f(-2/3). При каких x функция не имеет смысла? Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.

Ответ: 5, 0

Пошаговое объяснение:

f(x)=3x/x+2=5 - при любом x,

кроме x=0 (на 0 делить нельзя)