8+19÷9×3= ответ с остатком получится?​


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21÷8=2 с ост.5 проверка:8×2=16+5=21

19÷3=6 с ост.1 проверка:3×6=18+1=19

37÷9=4 с ост.1 проверка:9×4=36+1=37

21÷4=5 с ост.1 проверка:5×4=20+1=21

39÷5=7 с ост.4 проверка:5×7=35+4=39

45÷6=7 с ост.3 проверка:6×7=42+3=45

15÷6=2 с ост.3 проверка: 6×2=12+3=15

50÷7=7 с ост.1 проверка:7×7=49+1=50

67÷8=8 с ост.3 проверка:8×8=64+3=67

75÷9=8 ост.3 проверка:9×8=72+3=75

28÷6=4 ост.4 проверка:6×4=24+4=28

26÷3=8 ост.2 проверка:3×8=24+2=26

:)