У МЕНЯ Т ЕСТ ПЖ ПОМОГИТЕРеши линейное уравнение: z+3,3=25,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.

Ответ:

z = 22

Пошаговое объяснение:

z + 3.3 = 25.3 \\ z = 25.3 - 3.3 \\ z = 22