Площадь прямоугольника равна 42 см в квадрате какова его длина если его ширина равна 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

Так как если разделить площадь на одну из сторон, будет равна другая сторона, то сделаем пример:

42:3= 14(см)длина прямоугольник

Отвечает Громыко Данил.

Ответ:

a×b = S

a×3 = 42

a = 42÷3

a = 14 см

Ответ: длинна прямоугольника равна 14 см