1) (+78): (-78); 2) 28:(-2);3) +95: (+1);4) (+4) 245) (9) · (-11);600 (+88);7) -56: (-7);8) 4.

(-24);9) 0:(-91)10) (33):11;11) - 18. (+5);12) +66 (-1).​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (+78): (-78)=-1

2) 28:(-2)=-14

3) +95: (+1)=95

5) (9) · (-11)=-99

7) -56: (-7)=8

8) 4. (-24)=-96

9) 0:(-91)=0

10) (33):11;=3

11) - 18. (+5)=-90