Помогите плс, оч надо : 62 - ( x - 23 ) = 34


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

62-(x-23)=34.

62-x+23=34.

85-x=34.

-x=34-85.

-x=-51.

x=51.