Как получить 5/6, если есть 1/4 и 1/3? Помогите пожалуйста, очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1/4 + 1/4 + 1/3 = 1/2 + 1/3 = (3 + 2)/6 = 5/6

Отвечает Рысухин Максим.

Ответ:

1/4*3=3/12

1/3*4=4/12

4/12+3/12=7/12

Решения к твоему вопросу нет...

Пошаговое объяснение: