Реши уравнение.5/11-c=2/11Ответ:НазадПроверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

 \frac{5}{11}  - x =  \frac{2}{11}    \\ x =  \frac{5}{11}  -  \frac{2}{11}  \\ x = 5 -  \frac{2}{11}  \\ x =  \frac{3}{11}

Пошаговое объяснение:

Я написал х потому в меню не было с

Отвечает Почуев Тимофей.

Ответ:

5/11-с=2/11

х=5/11-2/11

х=5-2/11

х=3/11