2sin4x=0 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Lampika Nastya.

2\sin 4x=0\\\\ \sin4x=0\\\\ 4x=\pi n, n\in \mathbb Z\\\\ x= \frac{\pi n}{4}, n\in \mathbb Z