Выполните действия 2 /5+5 /18


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

Приводем к общему знаменателю это 90 ,90:5 =18 тогда 18*2=36;; 98:18=5 тогда 5*5=25. тогда делаем действия 36\90+25\90 =61\90