Реши уравнения 80+х=170, 200-у=80, а-60=90


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Ксюша.

80+Х = 170
X=170-80
X= 90

200-y=80
Y= 200-80
Y= 120

a-60=90
a= 90+60
a= 150

Отвечает Марченко Ден.

80+х=170
х=90

200-у=80
у=120

а-60=90
а=150