Решите уравнения -9,8-(x+7,9)=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Даниил.

-9,8-(x+7,9)=4,5
-9,8-x-7,9=4,5
-x=4,5+9,8+7,9
-x=22,2
x=-22,2

Отвечает Шепелёва Анастасия.

-9,8-(x+7,9)=4,5
-9,8-x-7,9=4,5
-x=4,5+9,8+7,9
-x=22,2
x=22,2
9,8-(22,2+7,9)=4,5