На машинах привезли 473 литра молока. Когда 11 бидонов молока выгрузили, осталось 143 литра молока.

Сколько литров молока в каждом бедоне? Помогите срочно пж! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поспелова Наташа.

473 - 143 = 330 ( в 11 бидонах)

330 : 11 = 30 (литров в каждом бидоне)

Ответ: 30(л)

Отвечает Ничипоренко Дарина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

473-11х=143

11х=473-143

11х=330

х=330:11

х=30

В каждом бидоне было по 30 л молока