Реши задачу .Вычисли и запиши ответ. На складе хранилось 10 упаковок с яблочным соком и 7 упаковок

с апельсиновым. В каждой упаковке было по 24 пакетика сока . Сколько всего пакетиков сока в этих упиаковках

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Эдгар.

яблочного сока: 10*24=240 пакетиков

апельсинового сока: 7*24=168 пакетиков

Отвечает Коваленко Михаил.

1) 10*24=240(пакетиков) - яблочный сок

2) 7*24=168(паккетиков) - апельсиновый сок

Ответ: 240, 168