Площадь кукурузного поля прямоугольной формы составляет 17 850 м². Ширина поля – 7 метров. Найди

его длину. 255 м2 550 м2 500 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Маргарита.

Ответ:

Площадь - 17850 m²

Ширина - 7 m

Длина - ? m

Формула вычисления площади:

a*b=Sm²

Решение:

17850÷7=2550(m)-длина.

Ответ:2550 метров - длина.