3 200 * 47 5 200 * 34 4 300 *38 4 100 * 22 2900 * 92 2 700 * 69 423 * 460 350 * 890


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

3200×475200×34=51 701 760 000

4300×38 4 100×22=36 335 860 000

2900×92 2 700 ×69 =1 845 462 270 000

423×460 350×890=173 307 964 500