Даю 55 баллов за пример 4 классаДайте подробное решение: 49, 39, 29, 56 умножить на 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

49*11=539
39*11=429
29*11=319
56*11=616

Отвечает Иванкова Даша.

Вот подробное решение этих примеров