Найдите расстояние велосипедистами через два часа после начал движения со скоростью 12 км ч и 18 км

ч а расстояние 90 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

12*2=24(км)-S через 2
18*2=36(км)