1/6+(-15/18)+5/9+(-1/6)+(-3/18)+4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1/6+(-15/18)+5/9+(-1/6)+(-3/18)+4/9 = 1/6-15/18+5/9-1/6-3/18+4/9 = -15/18+5/9-3/18+4/9 = -15/18-3/18+4/9+5/9 = -18/18 + 9/9 = -1 +1 =0