-3*(2/3)²-0,5 помогите пожалуйста 10 минут осталось до звонка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.

Ответ:

-11/6

Пошаговое объяснение:

-3×4/9 - 0,5 = -12/9 - 0,5 = -4/3 - 1/2 = -11/6