Приведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенные дроби 3/4 и1/6;5/6 и7/8;9/10и 1/4;2/15и1/6

помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.

3/4 и 1/6 = 9/12 и 2/12

5/6 и 7/8 = 20/24 и 21/24

9/10 и 1/4 = 18/20 и 5/20

2/15 и 1/6 = 4/30 и 5/30

Удачи тебе)