При сбосборе винограда с одного ряда сняли 24кг, а стругого - 48кг. Весь виноград разложили в ящики

по 8кг.Сколько ящиков потребавалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.

24+48=72 кг всего
72:8=9 ящиков

Отвечает Нечаев Илья.

Всего собрали винограда 24+48=72(кг)
72:8=9(ящиков)