492. Найдите значение выражения:(-6 2/5+3)*(3-4,5)*5/17по порядку​


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ: 1,5

Пошаговое объяснение:

(-6 2/5+3)*(3-4,5)*5/17= (-3 2/5)*(-1,5)*5/17= (-17*(-1,5)*5)/5*17= 1,5.