в хозяйстве собрали 356 т картофеля. Это на 231т больше, чем свёклы.Сколько сколько тонн свеклы

собрали в хозяйстве​

Ответы на вопрос

Отвечает Мудров Вадим.

Собрали 356+231= 577 тонн свеклы

Отвечает Kravets Nikita.
Картофеля-356т. На 231> чем свёклы
Свёлка-?
Решение:
1)356т-231т=125(т)
Ответ-125 тонн свеклы собрали в хозяйстве