X+12 5/6=16 1/12Пж ответ(​


Ответы на вопрос

Отвечает Варайцева Варя.

х + 12 5/6 = 16 1/2,

х = 16 1/2 - 12 5/6,

х = 16 6/12 - 12 10/12,

х = 15 18/12 - 12 10/12,

х = 3 8/12,

х = 3 2/3

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

x=\frac{13}{4}=3\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

x+\frac{77}{6}=\frac{193}{12}

x=\frac{193}{12} - \frac{77}{6}

x=\frac{13}{4}=3\frac{1}{4}