ПЖЖЖ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! 0,25*(-17)*4+2х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17+2X=3

2X=3+17

2X=20

X=10

Отвечает Макарова Настя.

Ответ:

x = 10

Пошаговое объяснение:

0,25 * ( -17 ) * 4 + 2x = 3

-17 + 2x = 3

2x = 3 + 17

2x = 20

x = 10