10/21+3/7=?Помогите пожалуйста до 8:40​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

19/21

Пошаговое объяснение:

10/21+3/7=10/21+9/21=19/21

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

.................

объяснение:

как то так........