Умножь дробь на дробь. Если необходимо, результат сократи: 7/8•1/8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушкина Ксения.

Ответ:

 \frac{7}{8}   \times  \frac{1}{8}  =  \frac{7}{8}

Сократить дробь невозможно