Решить пример 24 -8:2 +4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.

Сначала выполняем деление, потом слева на право

24-8:2+4=24-4+4=24

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

8:2=4

24-4=20

20+4=24