помогите плз решить уровнение: х+87=121 и 137-х=98 и х-45=76 только пожайлуста правильно

мотемотичко ругает за ошибки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Юлия.

Ответ:

121-87=х

137-98=х

76+45=х

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:Плиз лучший ответ(︶^︶)

x=34 x=39 x=121

Пошаговое объяснение:

x+87=121(переставляем)

x=121-87

x=34

137-х=98(переставляем)

137=98+x

x=137-98

x=39

x-45=76(переставляем)

x=76+45

x=121