Какое наименьшон количество конфет нужно добавить к 37 конфет чтобы затем разделить поровну шести

детям?!!
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Кирилл.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

6×6=36

6×7=42(ближайшее число, которое делится на 6)

42-37=5

2 0