упростите вырожение:15 целых 3/7в-4в пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж

пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Chalova Angelina.

15 \frac{3}{7} b - 4b =  \frac{108}{7}b - 4b  =  \frac{80}{7} b