Найдите значение выражения 1) 0,(4)+ 2/3 помогите у меня ФО даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,(4)+ 2/3 = 4/9 + 2/3 = 4/9 + 6/9 = 10/9 = 1 1/9