2 Найдите значение выражения а) 5 - 1 1/3- 1 1/3. б) 4-(1 2/9 - 5/9) в) 1 1/2 - 3/4 + 7/8 г) 2 5/6

-1 1/3 -1/2 пж быстро ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Арсен.
А) = 7/3
Б) = 10/3
В) = 13/8
Г) = 1
Отвечает Янникова Виктория.
A) 7/3 б) 10/3 в) 13/8 г)1.