Найдите значение выражения: б) (265-16*3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

(265-16*3)² = 16*3=48

265-48= 217²=47 089

Я думаю так

Отвечает Силюкова Юля.

Ответ:

б) (265-16*3)²​ =47089

Пошаговое объяснение:

1 действие: 16*3 =48

2 действие: 265-48=217

3 действие: (217)²=47089

Объяснение: Надеюсь я смогла тебе помочь:)