МНОГО БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА гипербола, помогите пожалуйста начертить нужно y=3/x-3

+3 чертеж очень нужеен с таблицей

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

на рис.

Пошаговое объяснение:

График  \displaystyle        y=\frac{3}{x-3}+3   - гипербола,  получается из графика  \displaystyle        y=\frac{3}{x}  сдвигом вправо на 3 единицы.

Получим график   \displaystyle        y=\frac{3}{x-3}  .

Затем график \displaystyle        y=\frac{3}{x-3}  сдвинем на 3 единицы вверх и получим график  \displaystyle        y=\frac{3}{x-3}+3.

См. рис.