8+5=13 30+х=50 8+7=13 20+30=70 50+а=57 Подчеркни суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Иван.

8 и 5 разрядна слагаемые их сумма 13

30 и х разрядна слагаемые их сумма 50

8 и 7 20 и 3о 50 и а аналогично

Отвечает Крафт Семён.

8+5=13

30+х=50

8+7=13

20+30=50

50+а=57