Амалдары орында б) 12/27+14/21 14/24-15/40 в) 2 3/11+3 1/6 4 1/5-1 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Богатыренко Настинька.

Ответ:

1) \frac{10}{9}

2) \frac{23}{24}

3) 5\frac{29}{66}

4) 3\frac{2}{15}